Cartório Notarial em Lisboa
     Dr. Pedro Nunes Rodrigues
 

Logotipo

17 de Maio 2021

    
 

A Nossa Equipa

Este cartório possui uma equipa de profissionais, flexível, polivalente e acima de tudo focalizada em orientar e esclarecer o cliente e empenhada em salvaguardar e garantir os direitos de todos os interessados.


Isabel Maria Antunes da Silva Carvalho


Licenciatura em Direito

icarvalho@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 605


Rui Miguel Luzia Valério


12º Ano

rvalerio@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 607


Pedro Ricardo Silva Bispo João


12º Ano

pjoao@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 609


Sara Godinho AnesFonseca


Licenciatura em Direito

sanes@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 603


Susana Cristina Sequeira Martinho


Licenciatura em Línguas e Literaturas Modernas variante Português/Francês

smartinho@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 600


Mário Hugo Carvalho Pedro


Licenciatura em Gestão

mpedro@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 608


Vera Lúcia das Neves Serpa


Licenciatura em Direito / Pós-Graduação em Direito Notarial

vera@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 606


Mário Valente Guerreiro


12º Ano

mguerreiro@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 608


Ricardo Bruno Pereira Martins


12º Ano

martins@notariopnr.pt
Tel.: 213 137 609
 
   
 
NotarioOnline cliente Web v1.0.0.8 / NotarioOnline Server v1.0.0.4